5/04/2011

CAMAGÜEYPRESS DEMANDA A LA FISCALÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA DE CUBA POR NO EJERCER ACTOS DE PUNICIÓN Y ACATAMIENTO A LA LEY.

CAMAGÜEYPRESS DEMANDA  A  LA FISCALÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA DE CUBA POR NO EJERCER ACTOS DE PUNICIÓN Y ACATAMIENTO A LA LEY.
Alejandro Cabrera Cruz
Director: Camagüeypress.

Click en la imagen para ampliar


LISTADO DE CIUDADANOS QUE RESPALDAN LA DEMANDA EN CONTRA DE LOS GRUPOS DE RESPUESTAS RÁPIDAS.

  1. Alejandro Cabrera Cruz –CI. 65050308621
  2. Leonardo Cutiño Fernández- CI. 500123044
  3. Yanisbel López Isac- CI. 83092216656
  4. Elicardo Freire Jiménez- CI. 80112116648
  5. Daniel Agüero Castell- CI. 87121923106
  6. Reinaldo Villafaña Villavicencio- CI. 57063006806
  7. Damaris Herminia Figueredo Ramírez- CI. 72021515373
  8. Julio Alberto Romero Muñoz- CI. 70072616920
  9. Juan Carlo Céspedes Villafaña- CI. 67033028648
  10. Luis Osmany Suarez Sao- CI. 72120627681
  11. Filiberto Antonio Del Pozo Piñeiro- CI. 59010814868
  12. Carlos Enríquez Lastres- CI. 7208429263
  13. Ricardo Pinto Santana- CI. 73052726087
  14. Raidel Arostegui Almentero- CI. 77061116041
  15. Maikel Suarez Rosabal- CI. 83102415805
  16. Amado López Hernández- CI. 43043003648
  17. Jorge Luis Suarez Varona- CI. 58100226968
  18. Elena Navas Hinojosa- CI. 72072927117
  19. Salvador Alfredo Smith Orista- CI. 70090204828
  20. Virgilio Mantilla Arango- CI. 71101428883
  21. Nancy García López- CI. 60112344095
  22. Ramón Soto Costa- CI. 61082016822
  23. Manuel Sardiña Sañu- CI. 69051412584
  24. Minerva Ramos Llera- CI. 51122501331
  25. Jissi Izquierdo Ramos- CI. 72122302075
  26. Belkis Bárbara Portal Prado- CI. 69080107996
  27. Carlos Mendoza Valdespino- CI. 85123011446
  28. Madac Soto Ramo- Ci. 88042223878
  29. Julián Morales Peláez- CI. 77091521909
  30. Teófilo Delgado Ramo- CI. 67010828922
  31. Armando Romero Rodríguez- CI. 50062914362
  32. Leonardo Concepción Lanza- CI. 73020706289
  33. Alexis Madrigal Valle- CI. 73052803025
  34. Isabel Rodríguez Roquez- CI. 66122517458
  35. Lorilda Valido Martínez- CI. 75011931493
  36. Yeinier Rodríguez López- CI. 84020728149
  37. Odelarnus Alarcón Bueno- CI. 850217172113
  38. Santa Martínez Morales- CI. 49110125555
  39. Willian Suarez Sao- CI. 65090930028
  40. Alberto López Navarro- CI. 69093004961
  41. Reina Acosta Escalona-CI. 67090729297
  42. Juan Enrique Cruz Ac
  43. osta- CI. 54071506966
  44. Madelaine Silva González- CI. 67110818677Osvel Rodríguez Martínez- CI. 77102728167
  45. Mariolis Prieto Meriño- CI. 72120613622
  46. Osmany Leonardo Fernández Martínez- CI. 73011510809
  47. Nimara Sánchez Buyan- CI. 88121222290
  48. Osmel Osorio Martínez- CI. 76022810586
  49. Reina Luisa Batista Silva- CI. 68010405838
  50. Jorge Liriano Linares- CI. 60100916180


Links







Abrir en una nueva ventana

.

.

FIRMA